img FB 008

Die Judges:

    ?

 

 

Grade 5

Slow oder Slow Air

 

Startzeit  Teilnehmer  Ort  Land
 --:--  Sascha Heinze-Blaauw  Wuppertal  Deutschland
 --:--  Jutte Finkelmeier  Xanten  Deutschland
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

March

 

Startzeit  Teilnehmer  Ort  Land
--:--  Sascha Heinze-Blaauw  Wuppertal  Deutschland
 --:--  Jutta Finkelmeier  Xanten  Deutschland
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

 

Grade 4

2/4 March

 

Startzeit
 Teilnehmer                             
 Ort  
 Land  
 --:--  Daniela Bleidt  Hattersheim  Deutschland
 --:--  Maximilian Göhring  Beucha  Deutschland
       
       
       
       
       
       
       

 

 

6/8 March

 

Startzeit  Teilnehmer                              
 Ort  Land 
--:--  Daniela Bleidt  Hattersheim  Deutschland
 --:--  Maximilian Göhring  Beucha  Deutschland
       
       
       
       
       
       
       

 

Strathpey/Reel

Startzeit  
 Teilnehmer                                
 Ort                                            
 Land  
      --:--             Daniela Bleidt                                                                Hattersheim  Deutschland      
--:--  Maximiliam Göhring  Beucha  Deutschland
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

 

Grade 3

Slow Air oder Slow March/Jig

 

Startzeit  Teilnehmer                        
 Ort                                   
 Land
       
       
       
       
       
       

 

M/S/R

 

Startzeit  Teilnehmer         
 Ort                              
 Land
       
       
       
       
       
       

 

 

Grade 2

M/S/R

 

Startzeit  Teilnehmer                        
 Ort                                    
 Land
       
       
       
       
       
       
       

 

Hornpipe/Jig

      

Startzeit
 Teilnehmer                                  
 Ort                                             
 Land  
       
       
       
       
       
       
       

 

Grade 1

M/S/R

 

 Startzeit  Teilnehmer  Ort  Land
 --:--  Thomas Kerkhof  Loon op Zand  Niederlande
 --:--  Anna Kummerlöw  Kladrum  Deutschland
       

 

Hornpipe/Jig

 Startzeit  Teilnehmer  Ort  Land
 --:--  Thomas Kerkhof  Loon op Zand  Niederlande
 --:--  Anna Kummerlöw  Kladrum  Deutschland
       

 

Piobaireachd

Grade 4

 

Startzeit  Teilnehmer                     
 Ort                                
 Land
 --:--  Sascha Heinze-Blaauw  Wuppertal  Deutschland
 --:--  Jutta Finkelmeier  Xanten  Deutschland
 --:--  Daniela Bleidt  Hattersheim  Deutschland
 --:--  Maximilian Göhring  Beucha  Deutschland
       
       
       

 

Grade 3

 

Startzeit  Teilnehmer                    
 Ort                              
 Land
       
       
       

schottischer kulturverein logo